CAES Inserm

Inserm Billeterie
27 fťvrier 2021

NECKER

CONSTITUTION DU BUREAU :

Présidente : 
Corinne Cordier, UMS24 Site Faculté de Médecine Necker
corinne.cordier@inserm.fr

Trésorière/ Sport/ Subventions Sport et LC au QF:
Valérie Manceau, U1151 Site Faculté de Médecine Necker      vale.manceau@inserm.fr

Secrétaire :
...

Concerts/ Spectacles Humoristiques/ Evénements sportifs/Jeux collectifs :
Claire Denis, Site Institut Pasteur
claire.denis@pasteur.fr

Th√©√Ętre :¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬† ¬†...

Opéras/ Ballets :
Brigitte David-Watine, Site Institut Pasteur
brigitte.david-watine@pasteur.fr

Expositions/ Musées/ Visites Conférences :
Dominique Weil, Retraitée
dominique.weil@yahoo.fr

Enfance/ No√ęl/ Famille :
Céline Dietrich, U1151 Site Faculté de Médecine Necker
celine.dietrich@inserm.fr

Mailing Liste :
Lucie Da Silva, U1151 Site Faculté de Médecine Necker
lucie.da-silva@inserm.fr

 

Contacts

Responsable : Nadine Kaniewski

nadine.kaniewski@inserm.fr

Secrétaire : Sylvie Dupuy

Téléphone :01 82 53 34 40

sylvie.dupuy@inserm.fr

Comptables: Minh Marrache et Sabrina Younes

Téléphones :01 82 53 34 33/34

mc.marrache@inserm.fr

sabrina.younes@inserm.fr

 
Connexion
Imprimer la page