CAES Inserm

Inserm Billeterie
22 avril 2019

NECKER

CONSTITUTION DU BUREAU :

Présidente : 
Corinne Cordier, UMS24 Site Broussais
corinne.cordier@inserm.fr
01 72 60 63 34

Trésorière :
Corinne Lebreton, U1163 Site Imagine

Secrétaire :

Concerts/ Spectacles Humoristiques/ Evénements sportifs :
Lucie da Silva, U1151/12 Site Broussais
lucie.da-silva@inserm.fr
01 72 60 64 45

Théâtre :
Brigitte bois-Joyeux, Retraitée
brigitte.bois-joyeux@inserm.fr

Opéras/ Ballets/ Carte sésame :
Lola Cohen-Solal, Retraitée
lola.cohen-solal@inserm.fr

Expositions/ Visites Conférences/ Billets CF  :
Sylvie Cochet, UMR S1134 Site INTS
sylvie.cochet@inserm.fr
01 44 49 31 28

Sport/ Subventions Sport et LC :
Dominique Weil, Retraitée
dominique.weil@yahoo.fr

Enfance/ Sorties Famille :
Florence boutillon, U1151 Site Broussais
florence.boutillon@inserm.fr

 
Connexion
Imprimer la page