CAES Inserm

Inserm Billeterie
20 aoűt 2019

NECKER

CONSTITUTION DU BUREAU :

Présidente : 
Corinne Cordier, UMS24 Site Broussais
corinne.cordier@inserm.fr
01 72 60 63 34

Trésorière :
Valérie Manceau, U1151 Site Broussais

Secrétaire :

Concerts/ Spectacles Humoristiques/ Evénements sportifs :
Lucie da Silva, U1151/12 Site Broussais
lucie.da-silva@inserm.fr
01 72 60 64 45

Théâtre :
Brigitte bois-Joyeux, Retraitée
brigitte.bois-joyeux@inserm.fr

Opéras/ Ballets/ Carte sésame :
Lola Cohen-Solal, Retraitée
lola.cohen-solal@inserm.fr

Expositions/ Visites Conférences/ Billets CF  :
Sylvie Cochet, UMR S1134 Site INTS
sylvie.cochet@inserm.fr
01 44 49 31 28

Sport/ Subventions Sport et LC :
Dominique Weil, Retraitée
dominique.weil@yahoo.fr

Enfance/ Sorties Famille :
CĂ©line Dietrich, U1151 Site Necker
celine.dietrich@parisdescartes.fr

 

Contacts

Responsable : Nadine Kaniewski et Magali Fasseu

nadine.kaniewski@inserm.fr

magali.fasseu@inserm.fr

Secrétaire : Sylvie Dupuy

Téléphone :01 82 53 34 40

sylvie.dupuy@inserm.fr

Comptables: Minh Marrache et Sabrina Younes

Téléphones :01 82 53 34 33/34

mc.marrache@inserm.fr

sabrina.younes@inserm.fr

 
Connexion
Imprimer la page