CAES Inserm

Inserm Billeterie
20 aoűt 2019

TOULOUSE

Qui sont les membres du CLAS Midi-Pyrénées, Limousin ?

Président Philippe Verdy Tél. : 05 62 74 45 27 Philippe.Verdy@inserm.fr

Vice-présidente Danielle Prevot Tél.: 06 50 79 06 56 prevot.danielle@orange.fr

Trésorière Lydia Pasteur Tél. : 05 61 32 56 17 lydia.pasteur@inserm.fr

Secrétaire Maryse.beraud Tél. : 06 80 87 96 80 maryse.beraud@inserm.fr

Secrétaire adjoint Delphine Baboulet Tél. : 05 62 74 83 93 delphine.baboulet@inserm.fr

Membre du Clas Claudine Orfila TĂ©l. : 05 61 92 25 96 claudine.orfila@orange.fr

Nora Boutarbouche TĂ©l: 05 62 74 83 57 nora.boutarbouche@inserm.fr

Site web :  http://www.occitanie-pyrenees.inserm.fr/rubriques/le-clas

 

Contacts

Responsable : Nadine Kaniewski et Magali Fasseu

nadine.kaniewski@inserm.fr

magali.fasseu@inserm.fr

Secrétaire : Sylvie Dupuy

Téléphone :01 82 53 34 40

sylvie.dupuy@inserm.fr

Comptables: Minh Marrache et Sabrina Younes

Téléphones :01 82 53 34 33/34

mc.marrache@inserm.fr

sabrina.younes@inserm.fr

 
Connexion
Week-end SKI Bonascre
Week-end SKI Bonascre
9 et 10 mars 2019
Atelier Chorale PURPAN
Atelier Chorale PURPAN
Du 18 mars au 13 mai 2019
Imprimer la page